Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Владивосток-News » Болталка » Америка «подогревает» украинский конфликт»
Америка «подогревает» украинский конфликт
Sofi San Дата: Вторник, 10.03.2015, 18:23 | Сообщение # 1
Sofi San
Рядовой

Утреннее чтение новостей уже вошло у меня в привычку. И первое, о чем я всегда читаю – Украина.

Во-первых, у меня там много родственников, в том числе, бабушка. Во-вторых, там прошла большая часть моего детства. Ну и, в-третьих, если первых двух пунктов вам мало, беспокоит меня так яро пропагандируемое русофобское настроение. Впрочем, и действия Американцев немного напрягают.

После заключенных в Минске договоренностей в Незалежной стало потише, но кое-где все-таки нарушается ражим перемирия, да и неподконтрольные Киеву группировки не дают покоя мирным жителям. А значит до полного разрешения конфликта еще далеко, но тут дело не только в нарушении режима прекращения огня. Как сказал спикер Госдумы Сергей Нарышкин: «Главная угроза миру вновь идет из-за океана».

Он считает, что США не могут смириться с тем, что оказались на обочине мирного процесса на Украине, потому и пытаются переиначить итоги минских договоренностей, становясь «пятым колесом» для нормандского формата. http://ria.ru/world/20150310/1051674600.html

И действительно, вы только посмотрите на поведение американских «царьков», подчиняющихся логике эскалации украинского конфликта: то они летальное оружие хохлам поставлять собираются, то свою «банду инструкторов», для обучения укровояк, шлют. Спрашивается: «На кой черт? Там же перемирие».

Понятно, что Штаты хотят поддерживать конфликт в горячем состоянии (немало долларов они в это дело вбухали). К тому же, перемирие никак не вяжется с их дальнейшими планами военно-промышленного комплекса, да и с пафосом «исключительности» американцев тоже: мол, все решения в мире с ними согласовывать нужно.

«Договоренности “четверки” ломают планы пятого, закулисного, игрока», – объясняет поведение американских политиков спикер Госдумы. И, думаю, тут он совершенно прав.

Знаете, вспомнилась мне цитата Виссариона Григорьевича Белинского:
«Для низких натур ничего нет приятнее, как мстить за свое ничтожество, бросая грязь своих воззрений и мнений в святое и великое».
Больше мне добавить нечего.

Виктория Соломатина Дата: Среда, 11.03.2015, 00:04 | Сообщение # 2
Виктория Соломатина
Рядовой

Я вот вообще не понимаю какого черта штаты все время вмешиваются,то со своим оружием,то со своими делами!!! Порошенко тоже идиот все пляшет по дудку Обамы!! Как Петручо не поймет,что тот просто напросто пользуется им,чтобы получить свое,а вскоре кинет на произвол! И что…Страна разрушена,а отвечать за все придется ему самому!! Ну не дибил ли!

Женя Макаров Дата: Среда, 11.03.2015, 00:08 | Сообщение # 3
Женя Макаров
Рядовой

Как это какого черта, ведь Путин помогает террористам на Донбассе, так почему Америка не может помочь законной украинской власти, которая желает сохранить целостность своей страны! А что касается перемирия, так это, Россия продолжает его нарушать, Путин все не может смериться с тем, что Донбасс не его!

fedor Дата: Среда, 11.03.2015, 00:10 | Сообщение # 4
fedor
Рядовой
Я вот вообще не понимаю какого черта штаты все время вмешиваются,то со своим оружием,то со своими делами!!! Порошенко тоже идиот все пляшет по дудку Обамы!! Как Петручо не поймет,что тот просто напросто пользуется им,чтобы получить свое,а вскоре кинет на произвол! И что…Страна разрушена,а отвечать за все придется ему самому!! Ну не дибил ли!

Ну а вы сами подумайте: США сильно поднялись за счет продажи оружия во времена первой и второй мировой войны, причем продавали его всем сторонам конфликта, поэтому то и распушили свой хвост, будто весь мир теперь в их руках, только вот ни разу они не угадали! Цивилизованный мир обойдется и без дяди Сэма, так что он только всем мешает!

Виктория Соломатина Дата: Среда, 11.03.2015, 02:55 | Сообщение # 5
Виктория Соломатина
Рядовой

Ты совсем умом женя тронулся? Какие террористы на донбассе Там обычные люди! Это все штаты во всем виноваты!! Они посылают оружие,а Путин в отличии от Порошенко реально помогает,только гуманитарки и успевает отправлять! Вот еще статья по теме!

Евгения Вишневская Дата: Среда, 11.03.2015, 03:18 | Сообщение # 6
Евгения Вишневская
Рядовой

Террористы на Донбасса,это американские наемники,которые непонятно какого хрена там находятся! Америка угнетает меня все больше и больше, политика Обамы не просто агрессивна…она уже никакому описанию не поддается. Здорово сначала заставлять,Что Украина суверенное государство,а потом нагло вторгаться в него. Хотя сейчас это уже не вторжение, Порошенко и так открыл двери к себе в страну для этих террористов.

fedor Дата: Среда, 11.03.2015, 03:26 | Сообщение # 7
fedor
Рядовой

Наверное США этих террористов набирают на ближнем востоке, а потом устраивают им турне по миру, выдавая то за русских, то за ополчение! Вспомните, как они своих парней пытались выдать за российскую армию в южной Осетии. Блин, да там даже по лицам было видно, что парни и слова по русски не знают, так что штаты как всегда – в своем репертуаре!

Mikhail Abramov Дата: Среда, 11.03.2015, 16:41 | Сообщение # 8
Mikhail Abramov
Рядовой
Как это какого черта, ведь Путин помогает террористам на Донбассе, так почему Америка не может помочь законной украинской власти, которая желает сохранить целостность своей страны! А что касается перемирия, так это, Россия продолжает его нарушать, Путин все не может смериться с тем, что Донбасс не его!

Если бы все было так, то Путин бы не стал участвовать в минских переговорах. Вашингтон просто опять старается подмять все под себя и опорочить Россию. Уже пройденный сценарий. Так что не стоит верить в эту чушь про спасение Америкой целостности Украины.

Александра Свиридова Дата: Среда, 11.03.2015, 16:42 | Сообщение # 9
Александра Свиридова
Рядовой
Наверное США этих террористов набирают на ближнем востоке, а потом устраивают им турне по миру, выдавая то за русских, то за ополчение! Вспомните, как они своих парней пытались выдать за российскую армию в южной Осетии. Блин, да там даже по лицам было видно, что парни и слова по русски не знают, так что штаты как всегда – в своем репертуаре!

А сколько на Украине американских наемников! Штаты обвиняют Россию, но сами направляют в страну, которая недавно заключила перемирие, инструкторов военного дела, а так же поставляют оружие. Это просто уму не постижимо!

Евгений Иванов Дата: Среда, 11.03.2015, 16:55 | Сообщение # 10
Евгений Иванов
Рядовой

Вы совершенно правы. Наёмников там полным полно. Да я просто уверен что США уже давно посылают туда оружие и военную технику, только делают это в тихую, а теперь видать хотят легализовать это. Но такое развитие событий приведет к ухудшению ситуации на Донбассе и это все прекрасно понимают.

Valera Fomin Дата: Среда, 11.03.2015, 17:15 | Сообщение # 11
Valera Fomin
Рядовой

Радует, что здесь, в данной ситуации, США не смогли внести свою ложку дегтя в Прекрасную Бочку меда. В минских переговорах они участия не принимали, а значит и соваться к Украине будут опасаться.

Форумы Владивосток-News » Болталка » Америка «подогревает» украинский конфликт»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)