Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Владивосток-News » Болталка » Пора в армию. Как быть?»
Пора в армию. Как быть?
Кирилл Ивашкин Дата: Суббота, 22.08.2015, 17:17 | Сообщение # 1
Кирилл Ивашкин
Рядовой

Друзья, у меня паника. Скоро оденут в хаки и дадут автомат, а я ведь ничего совсем не знаю об армии. Может, чего подскажете интересного? С голоду не умру? Табуретом бить «дедушки» не будут?

Алла Шилова Дата: Среда, 26.08.2015, 23:26 | Сообщение # 2
Алла Шилова
Рядовой

У меня третий сын уж скоро служить пойдет. Скажу так: раньше мог бы и табуретом получить, а мог бы и лицом в грязь окунуться. Первый сын прошел через многое: и деды были, и питание было ужасное. Второй сын служит сейчас. Говорит, что все с ним в порядке: дедов нет, кормят хорошо(шведские столы в частях появились). Вот сидим с мужем и думаем, что же будет, когда наш третий через год пойдет служить?

nan.han2016 Дата: Пятница, 28.08.2015, 19:35 | Сообщение # 3
nan.han2016
Рядовой

Не, про голод в армии теперь вообще забудь. Нынче там кормят отлично и рацион богатый. Шведские столы, салаты овощные. Там даже вареники и оладья дают. + выпечка

Evgeny Ivanov Дата: Пятница, 04.09.2015, 19:11 | Сообщение # 4
Evgeny Ivanov
Рядовой

А зачем паниковать? Ничего страшного в армии нет. Кормят хорошо, как в санаториях, даже лучше. У меня брат недавно вернулся рассказывал об армейском меню, и если честно я так хорошо дома не питаюсь как там кормят. Так что не переживайте смело идите, точно не пожалеете.

Илья Стольников Дата: Понедельник, 07.09.2015, 18:07 | Сообщение # 5
Илья Стольников
Рядовой

Да какие дедушки нынче? Год же служба, а не два)
По этому поводу можешь вообще не переживать. Если какой-то наглый олень начнет права качать – старшие эту “вспышку” мигом урезонят.
И по поводу своего желудка не волнуйся: 4-ех разовое питание, с возможностью самому выбрать блюдо.

Милла Корт Дата: Понедельник, 28.09.2015, 20:33 | Сообщение # 6
Милла Корт
Рядовой
А зачем паниковать? Ничего страшного в армии нет. Кормят хорошо, как в санаториях, даже лучше. У меня брат недавно вернулся рассказывал об армейском меню, и если честно я так хорошо дома не питаюсь как там кормят. Так что не переживайте смело идите, точно не пожалеете.

Вы наверное один дома живете, не так ли? Потому что домашняя еда все равно самая лучшая.
Но на счет армии спорить не буду. У меня брательник старший сейчас служит. Мамке говорит, что у них выпечки дают, салатики разные, молочко, и компотики. Это уж не говоря о мясе и гарнирах. Не переживай, иди служить. Армия делает из парней мужиков.

valera.archebald Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:50 | Сообщение # 7
valera.archebald
Рядовой

Никого уже в армии давно не бьют… нет дедовщины больше. Все. Ну, и условия нынче хорошие. Кормят замечательно. Рацион богатый, даже вареники теперь дают и оладья со сгущенкой. Плюс, пироги, и другая выпечка. Так что, служится – не тужится.

sanya.pol9k Дата: Суббота, 17.10.2015, 02:21 | Сообщение # 8
sanya.pol9k
Рядовой

2 групаша нынче в армейке, и не тужат. Кормят отменно, всегда пара-тройка блюд на выбор. Пироги разные дают, вареники, соки, компоты. Плюс, овощей ешь сколько влезет. Спортом теперь ребята занимаются, да военную специальность свою познают.

ww.na Дата: Понедельник, 19.10.2015, 22:13 | Сообщение # 9
ww.na
Рядовой

не боись, иди. Военному делу научат, да и сытно кормить будут. Так сейчас всегда 2-3 вида блюд на выбор. Плюс, выпечка и соки с компотами. Пацаны знакомые служат сейчас, рассказывают.

Burinar Дата: Среда, 21.10.2015, 18:08 | Сообщение # 10
Burinar
Рядовой

Вам определенно меньше нужно читать всякие желтые газетенки. Дедовщины в армии уже давно нет. Условия службы практически санаторные, во всяком случае в плане питание. Военнослужащие могут выбирать из нескольких блюд то что больше нравится, есть так же фрукты, овощи и выпечка, в общем все как полагается.

Кристина Иванова Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:50 | Сообщение # 11
Кристина Иванова
Рядовой

Дедушек нет давно. Так что нужно очень хорошо постараться, чтобы тебя побили. П поводу питания скажу так: все в порядке. Теперь есть все необходимое, чтобы солдат питался в армии полезно, калорийно и разнообразно.

Марина Влади Дата: Пятница, 30.10.2015, 19:20 | Сообщение # 12
Марина Влади
Рядовой
Дедушек нет давно. Так что нужно очень хорошо постараться, чтобы тебя побили. П поводу питания скажу так: все в порядке. Теперь есть все необходимое, чтобы солдат питался в армии полезно, калорийно и разнообразно.

Интересно, что же именно должен сделать солдат, чтобы его побили))
Просто, насколько мне известно, там жесткий контроль. Чуть что – огребают все, поэтому все и живут спокойно.

По поводу питания еще добавлю, что там не просто “все в порядке”, там все супер, ведь 4-х разовое питание – это не хухры-мухры.

temnoff.nikita Дата: Среда, 04.11.2015, 22:02 | Сообщение # 13
temnoff.nikita
Рядовой

Не, в армейке нынче круто. Кормят отменно. несколько видов блюд на выбор, овощей скок хош + пироги, соки, компоты. В общем, боятся нечего, все сыты.

Форумы Владивосток-News » Болталка » Пора в армию. Как быть?»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)